+38 (067) 341-09-05

+38 (067) 341-09-25

admin@shinpostach.biz.ua

HANKOOK ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ COMMERCIAL VEHICLE SHOW-2019

Компания Hankook представит свое растущее портфолио шин для коммерческого транспорта на выставке Commercial Vehicle Show в Бирмингеме, Великобритания. На стенде Hankook будет выставлен широкий ассортимент шин, включая линейки SmartWork для дорог/бездорожья и SmartFlex для региональных грузоперевозок. Кроме того, в линейке SmartFlex будет показана новая шина для прицепов.

Обе линейки, SmartFlex и SmartWork, устанавливаются в качестве первичной комплектации для машин производства MAN, Mercedes-Benz и Scania.

 

 

 

“Наша доля рынка значительно выросла за последние годы благодаря заслуженной репутации производителя превосходных шин, обеспечивающих большую прочность и износостойкость – это именно то, в чем нуждается бизнес, – отметил Бретт Эмерсон (Brett Emerson), управляющий директор Hankook UK.  – Транспортные парки, которые хотят минимизировать расходы, вновь и вновь возвращаются к Hankook, потому что мы предлагаем надежные и экономичные решения для любых задач. В результате мы являемся лидером на британском рынке замены грузовых шин”.

Помимо шин коммерческого класса, посетители стенда Hankook смогут увидеть концепт-шины компании, созданные в рамках программы ‘Extend Future Life Beyond Mobility’ студентами Королевского коллежа искусств Лондона и инженерами компании. 

Выставка пройдет с 30 апреля по 2 мая 2019 года.

2019-03-04